Плановая эвакуация пациентов с целью укрепления пожарной безопасности

Плановая эвакуация пациентов с целью укрепления пожарной безопасности

Плановая эвакуация пациентов и персонал о мерах приближающейся пожарной безопасности в летне-осенний период, связанный с лесными пожарами, состоялась в Ханты-Мансийской клинической психоневрологической больнице.

Под надзором начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г. Ханты-Мансий Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре Белозерцева Дениса Владимировича были рейтингом действий сотрудников скорой помощи и пожарной части города Ханты-Мансийска. В учениях принимается 6 человек пожарного расчета и 1 единица техники.

«Территория заболеваемости в лесном массиве города. Редкий пожароопасный период в летне-осенний период и специфическая наша госпитализация, нам необходима только ежегодная эвакуация не у сотрудников, но и у пациентов. Сегодня в объектах тренировки эвакуированы 98 пациентов и 163 сотрудника. Такие тренировки требуют актуализировать данные по расчету крупных сил при рассмотрении ЧС», - сообщил ведущий специалист кабинета гражданской обороны Николай Пагилев.

Пресс-служба БУ ХМАО-Югры
«Ханты-Мансийская клиническая
психоневрологическая больница»


Возврат к списку